Все для невесты
Невеста - самая желанная модель для дизайнеров, модельеров, стилистов, парикмахеров и визажистов.

В 2009 году они также поражают не только новыми коллекциями свадебных платьев, но и новыми свадебными прическами волос, способами укладки и украшения волос свадебными аксессуарами.


Давайте рассмотрим новые тенденции свадебных причёсок 2009 года.
 
Главным аксессуаром свадебной прически волос по-прежнему будут являются цветы. Они должны органично вписываться в свадебную прическу невесты. Не стоит делать замысловатые локоны, большие завитки, высокие и сложные свадебные прически. ВСЕГДА модна естественность, во всем, но в меру.
В немного уложенные волосы будущей свадебной прически вплетаются цветы (живые или искусственные), при этом создаётся эффект естественности, нежности и лёгкости. Среди цветов, для эффектной и модной свадебной прически, свадебные парикмахеры советуют выбирать ромашки, лилии, ландыши, камелии.
Для того чтобы ваша свадебная прическа волос смотрелась богато и ярко, свадебные стилисты советуют воспользоваться серебряными нитями, стразами, лентами и жемчугом. При этом ваши волосы будут ниспадать красивым сверкающим водопадом.
Венок, ободка и круглая шапочка - интересные и не всегда привычные варианты свадебных причесок. Венок собирается из живых ... Читать дальше »
Просмотров: 1859 | Добавил: Diana | Дата: 07.04.2009



Copyright MyCorp © 2024